Ваш город: Брянск
г. Брянск, проезд Московский 47-Д
Магазин низких цен
0
Корзина
0 ₽

Наша компания

"ЭКОНОМЬ-КА" - это сеть магазинов, собравшая в себе более 30 000 наименований товаров для дома, и ориентированная в первую очередь на тех, кто контролирует свой бюджет, ценит качество и выборов товаров.

Продажа товаров народного потребления по разумным ценам является основной задачей нашей сети. Именно здесь Вы можете приобрести интересующую Вас продукцию, по разумной цене и гибкой системе скидок.

Домашние кулинары и кондитеры, молодые семьи и пенсионеры, туристы и дачники, рачительные хозяйки и садоводы, студенты и дети разного возраста, любители шашлыка и эстеты кухонной сервировки, практически, любая целевая группа покупателей найдет ля себя что-то необходимое и интересное в сети магазинов "ЭКОНОМЬ-КА".

Многолетний опыт работы, а также постоянный анализ позволяет расширить ассортимент товаров в соответствии с потребительским спросом. Наш персонал - это опытные работники, которые гарантируют качественную помощь при выборе товара.

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы наших магазинов - пишите нам или звоните, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.